Заказ доставки воды тел. многоканальный

service@truewater.ru

141033Московская областьМытищинский р-н, г. Мытищи, МКР Поселок Пироговскийулица Фабричная дом № 1, корпус Б

Пн-Пт: 08:00 - 21:00 | Сб-Вс: 08:00 - 18:00
service@truewater.ru

в корзине нет товаров

Новости

Мифы о бутилированной воде
25 января 2022

Мифы о бутилированной воде

Слухами земля полнится
Есть у нашего общества одна неотъемлемая черта - мы привыкли везде и во всем искать подвох. Хорошо это или плохо, но на такой благодатной почве взошло немало народных убеждений. В том числе и ошибочных. В том числе и о бутилированной воде. Мы решили отобрать несколько из последних и пролить на них свет.

Колодезная вода
24 января 2022

Колодезная вода

Колодезная вода

Начнем нашу статью с главного спойлера: неочищенную сырую воду из колодца пить определенно не стоит. И вот почему.
Вода поступает в колодец из первого от поверхности земли водоносного горизонта глубиной не более 20 м. Эти верхние горизонты ничем не защищены от воздействия окружающей среды и соответственно подвержены всем загрязнениям, содержащимся в почве. Учитывая масштабы современной промышленности и общее неутешительное состояние экологии, можно представить, что за состав имеет вода, которую мы зовем природной и чуть ли не целебной.

Сложные погодные условия
15 февраля 2021

Сложные погодные условия

Дорогие клиенты!
В связи с плохими погодными условиями возможны перебои в работе нашей службы доставки. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Надеемся, что вскоре ситуация на дорогах нормализуется, а пока мы делаем все возможное, чтобы каждый заказ был доставлен по адресу. Благодарим вас за терпение и за то, что остаётесь с нами!

График работы в новогодние праздники
28 декабря 2020

График работы в новогодние праздники

Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с вами! Позвольте поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть. Искренне ваша «Настоящая вода».

Мы обновляемся!
22 мая 2020

Мы обновляемся!

Дорогой клиент! Настал тот радостный день, когда мы готовы сообщить, что вскоре название полюбившейся вам «Настоящей Воды» изменится на «Farwater»!

Дорогие клиенты!
31 марта 2020

Дорогие клиенты!

Сообщаем о том, что на сегодняшний день наше предприятие работает в штатном режиме. А значит, мы продолжаем ежедневно обеспечивать вас продовольственным товаром первой необходимости – чистой питьевой водой.

Стеккеры для воды – приятное пополнение нашего ассортимента
13 ноября 2019

Стеккеры для воды – приятное пополнение нашего ассортимента

Компания «Настоящая вода» рада сообщить постоянным покупателям о расширении ассортимента. Мы продолжаем знакомить вас с новинками и готовы предложить вашему вниманию удобные и функциональные стеккеры, позволяющие экономить свободное пространство и еще более компактно размещать бутыли с водой.

«Настоящая вода» теперь в Google Play и App Store
12 ноября 2019

«Настоящая вода» теперь в Google Play и App Store

Компания «Настоящая вода» запустила свое приложение в Google Play и App Store. Теперь процесс оформления заказа будет занимать у вас еще меньше времени. Вам больше не нужно ждать звонка, ведь после установки приложения оформление заказа осуществляется в один клик. Мы оперативно доставим вам домой или в офис бутыли объемом в 19 литров, и гарантируем приятное обслуживание, отличные вкусовые качества воды и выгодные цены.

Подставка для кофейных принадлежностей
12 ноября 2019

Подставка для кофейных принадлежностей

Кофе, безусловно, является любимым напитком большинства офисных работников. Он помогает взбодриться, зарядиться энергией, да и просто отлично подходит для небольшого перерыва, проведенного с довольствием.

И если вы хотели бы предоставить своим сотрудникам максимальное удобство при приготовлении горячего и ароматного кофе, тогда специализированная подставка для кофейных принадлежностей, недавно появившаяся в нашем ассортименте, станет для вас отличной находкой.